ARS NOVA 

 

Московский онлайн-конкурс детского рисунка «Мир вокруг нас»

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 

Лауреат ГРАН - ПРИ – Кравченко Анна (Ars Nova), 1 группа

 

 

1 группа

Лауреаты 1 степени

Лепихина Дарья (Mary Club)

Фоминых Алина (Ars Nova)

Лауреаты 2 степени

Корепанов Георгий (Ars Nova)

Щелкунова Софья (Ars Nova)

Лауреаты 3 степени

Артюшенко Алиса (Oscar Club)

Ибрагимова Диана (Школа 2070)

Цветкова Варвара (Ars Nova)

 

Дипломант

Петкович Вера (Ars Nova)

 

Специальные призы

Диплом за вдохновение

Большакова Вера (Школа 2070)

 

Диплом за творческий потенциал

Бояркина Кристина (Школа 2070)

 

Диплом самому юному участнику

Корепанов Георгий (Ars Nova)

 

Диплом за успешный творческий дебют

Петкович Вера (Ars Nova)

 

Диплом за любовь к природе

Кравченко Анна (Ars Nova)

 

 

2 группа

 

Лауреаты 1 степени

Гречишникова Эвелина (Bilingual Kids Academy)

Корепанов Николай (Ars Nova)

Тарасова Вероника (Школа 2070)

 

Лауреаты 2 степени

Иволга София (Школа 2070)

Копанева Евгения (Школа 192)

Лауреаты 3 степени

Арсланова София (Школа 2070)

Савельев Иван (Школа 2070)

Тренин Матвей (Школа 2070)

 

Дипломанты

Архипов Андрей (Школа 2070)

Гончарова Полина (Школа 2070)

Лукьяненкова Доминика (Школа 2070)

Митоян Анастасия (Школа 2070)

Филькина Марина (Школа 2070)

Челнокова Софья (Школа 2070)

Шиленкова Александра (Школа 2070)

 

Специальные призы

Диплом за креативный подход

Гаджиева Диана (Школа 2070)

Отрубятникова Диана (Школа 2070)

Диплом за вдохновение

Алексеева Анастасия (Школа 2070)

Дианов Никита (Школа 2070)

 

Диплом за проявленную индивидуальность

Буданов Роман (Школа 2070)

Елизаветина Анастасия (Школа 2070)

 

Диплом за творческий потенциал

Базуева Ярослава (Школа 2070)

Голубенко Анастасия (Школа 2070)

Чистякова Амина (Школа 2070)

 

Диплом за оригинальную идею

Маликова Ева (Школа 2070)

 

Диплом за любовь к природе

Гречишникова Эвелина (Bilingual Kids Academy)

Копанева Евгения (Школа 192)

 

Диплом самому юному участнику

Гречишникова Эвелина (Bilingual Kids Academy)

Базуева Ярослава (Школа 2070)

 

Диплом за успешный творческий дебют

Арсланова София (Школа 2070)

Копанева Евгения (Школа 192)

Корепанов Николай (Ars Nova)

 

 

3 группа

 

Лауреаты 1 степени

Ермиди Ева (Ars Nova)

Когай София (Школа 2070)

 

Лауреаты 2 степени

Зиновьева Екатерина (Ars Nova)

Иванова Василиса (Школа 2070)

Остроухова Мелания (Школа 2070)

 

Лауреаты 3 степени

Волкова Мария (Школа 2070)

Толмачев Михаил (Школа 2070)

Дипломант

Жигалова Ульяна (Школа 2070)

 

Специальные призы

Диплом за творческий потенциал

Шульга Юрий (Школа 2070)

 

Диплом за любовь к природе

Ермиди Ева (Ars Nova)

Когай София (Школа 2070)    

 

Диплом самому юному участнику

Остроухова Мелания (Школа 2070)  

Толмачев Михаил (Школа 2070)        

 

Диплом за успешный творческий дебют

Жигалова Ульяна (Школа 2070)          

 

 

4 группа

 

Лауреат 1 степени

Литошенко Любовь (Ars Nova)

 

Лауреаты 2 степени

Громоздин Антон (Школа 2070)

Матвеева Юлия (Школа 2070)

Тригубова Мария (Школа 2070)

 

Лауреаты 3 степени

Ким Татьяна (Школа 2070)

Никонова Ольга (Школа 2070)

Цвентук Елизавета (Школа 2070)

 

Дипломанты

Голубенко Светлана (Школа 2070)

Залоило Кристина (Школа 2070)

Немова Ксения (Школа 2070)

Петрухин Арсений (Школа 2070)

 

Специальные призы

Диплом за яркие краски

Малёва Ксения (Школа 2070)

 

Диплом за любовь к природе

Литошенко Любовь (Ars Nova)

 

Диплом самому юному участнику

Залоило Кристина (Школа 2070)

© 2017-2020 Москва, ARS NOVA

Тел.: 8(934)444-55-11, info@arsnovamos.ru 

  • Ars Nova Instagram Social Icon
  • Ars Nova Facebook Social Icon
  • Ars Nova Vkontakte Social Icon